Версия: педофил Эпштейн работал на Моссад с целью шантажа американский элиты

Список клиентов Джеффри Эпштейна, обнародованный американским судьей, вызвал подозрения в том, что финансист-педофил был агентом израильской разведки Моссад.

Реальные подозрения основаны на том, что Эпштейн имел тесные связи Эхудом Бараком, бывшим премьер-министром Израиля и в прошлом начальником Генерального штаба ЦАХАЛ. В армии обороны Израиля Барак прослужил 35 лет.

Выяснилось, что Эпштейн встречался с Бараком как минимум 36 раз, чему существуют убедительные доказательства.

Со слов бывших оперативников израильской разведки, включая бывшего агента Моссада Ари Бен-Менаше, Эпштейн работал на Израиль и использовал свои отношения с «полезным идиотом» принцем Эндрю для получения информации.

Израильтяне официально подтвердили, что международная секс-торговля Эпштейна была операцией по заманиванию в ловушку — получению ценного компромата для шантажа политической и бизнес-элиты по всему миру, включая США.

В те времена принц Эндрю занимал должность представителя Великобритании по международной торговле, помогая правительству продвигать бизнес за рубежом. Поэтому, получаемая от него информация представляла интерес для Израиля.

Интересно, что контакты принца шли и через подругу Эпштейна — Гислен Максвелл, чей отец Роберт Максвелл, британский газетный магнат, был агентом Моссада и, возможно, обеспечивал связь между Эпштейном и иерусалимским разведывательным управлением.

Оперативник Моссада Ари Бен-Менаше рассказал, что принца не шантажировали, но через него к Эпштейну подводили других людей, в которых была заинтересована израильская разведка, включая некоторых знаменитостей.

Слова Бен-Менаше подтверждает бывший «наставник» Эпштейна Стивен Хоффенберг, который утверждал, что Эпштейн называл свои отношения с принцем своим «трофеем Суперкубка».

Покойный финансист также неоднократно встречался с главой ЦРУ Уильямом Дж. Бернсом.

Эпштейн утверждал, что располагает компроматом на Хиллари Клинтон и Дональда Трампа, обнародование которого исключила бы их участие в президентских выборах в 2016г.

Принц Эндрю категорически отрицает любые обвинения против себя и в прошлом году урегулировал гражданский иск на $ 16 млн с жертвой Эпштейна Вирджинией Робертс, обвинявшая принца в изнасиловании.

Хотя соглашение не содержало официального признания вины, в нем говорилось, что Эндрю признал Робертс жертвой жестокого обращения и что он сожалеет о своей дружбе с Эпштейном.

Оперативник Моссада Бен-Менаше уверен, что Эпштейна к сотрудничеству с Моссад привлек отец Гислен — Роберт Максвелл, чьим куратором по линии разведки он сам и являлся.

Журналистка Джули К. Браун, которая освещала дело Эпштейна, указала на очевидное сходство между смертями Эпштейна и Максвелла.

источник — https://thepeoplesvoice.tv/epstein-files-renew-suspicion-that-he-was-working-for-mossad-blackmailing-the-elite/

Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы". Есть у меня еще канал с юморными ситуациями для настроения "Вот так бывает", подписывайтесь.