Медведев про Крымский мост и Украину



Медведев — год назад об угрозах Киева ударить по Крымскому мосту: Если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит «судный день», очень быстрый и тяжелый.

Ну и что? Ну и где?

Вот что сегодня мы слышим от Медведева:

«Мировой и наш собственный опыт показывает, что с террористами невозможно бороться международными санкциями, запугиванием или увещеваниями.

Они понимают только язык силы. Только персональные и совсем негуманные методы. Поэтому надо взрывать их собственные дома и дома их родственников. Искать и ликвидировать их подельников, отказываясь от пресной идеи судебного процесса над ними.

Но главное – уничтожать высшее руководство террористических формирований, в каких щелях бы эти насекомые ни прятались. Это трудно, но возможно».

П.С. Ну так давайте уже, давайте. Вся страна ждет, хватит пустых угроз.

П.С.2 Украинские каналы пишут, что атака на Крымский мост была осуществлена при помощи Британского морского подводного автономного робота REMUS 600 с дополнительной нагрузкой взрывчатки.

Благодаря его свойствам передвигаться под водой на глубине до 600 метров и легкому управлению с ноутбука, запуск осуществлялся с гражданского судна в Черном море, он имеет продолжительность полета около 70 часов со скоростью до 5 узлов.

При этом Песков спокойно так заявляет, что приостановка действия «зерновой сделки» никак не связана со взрывом на Крымском мосту. Он дебил?

Обсуждаем околополитические темы на моем канале «Гражданин на диване», а интересную и познавательную информацию читаем на канале «Таблетка для головы».