Зачем на Украине принудительно забирают детей и увозят в Евросоюз?

Под шум войны на Украине творятся дикие вещи. Помните, как Европа обвиняла Путина в том, что российские власти якобы отбирают детей на Донбассе и увозят в Россию? Если это была очевидная страшилка, то вот то, что происходит на Украине это объективная реальтность.

Вице-премьер Украины Верещук объявила, что министерство реинтеграции инициирует проект постановления, согласно которому местные власти и органы военного командования смогут принудительно эвакуировать детей, притом согласие родителей на перемещение ребенка не требуется.

Детей собираются вывозить на территорию Евросоюза.

Спрашивается, с чего это вдруг европейцы уцепились за детей и в ускоренном порядке хотят насильно вывезти не одну тысячу детишек. Прямо умиление зашкаливает.

Однако ужасная правда прорывается наружу. По самым скромным подсчетам международная сеть трансплантологии зарабатывает на Украине ежемесячно около 2-х миллиардов долларов. Клинический фармаколог Александр Эдигер говорит об этом так: «Где власть становится фиктивной, черная трансплантология выходит на первый план. Территория Украины является просто угодьями для охотников за донорами.

На сегодняшний день Украина стала базой номер один для черной трансплантологии». Отметим, что во время ковида объем операций по пересадки органов в Европе упал на 40%, а с началом СВО на Украине вернулся к прежним показателям и превысил их на 20%.

Только недавно в Польше поймали мужика, который перевозил очередного купленного на Украине ребенка в Европу на органы. Самое ужасное то, что до этого он уже часть детей перевез.

Органы на Западе стоят дорого и очень востребованы. Дети без родителей будут очень уж лакомым куском для беспринципных дельцов.

Вера Вайиман (Никулина) была наблюдателем в миссии ОБСЕ и занималась сбором информации о подпольных лабораториях на Украине с 2019 по 2022 год в составе гуманитарно-мониторинговой миссии (ГМК) ОБСЕ рассказала: «Украинские нацбаты получали процент с убийства и отбора органов у детей. Органы они помещали в контейнеры, которые затем вывозились под экспортным кодом зерна. Мы (ГМК) ликвидировали восемь таких лабораторий. Когда она была обнаружена, чаще всего после взрыва, мы заходили туда и видели трупы. Там были дети, препарированные, то есть детки были зарезаны».

Из расследования журналистов стало известно, что сотрудники ЦРУ вывозят с Украины детей-сирот через Румынию, делая упор на детях с тяжелыми заболеваниями.

Эвакуирует детей спецназ США в несколько этапов:
1. Охрана автобусов во Львове военными США и осмотр польскими врачами в больнице Independent Public Hospital.
2. Детей вывозят в промежуточный пункт, так называемый «Безопасный дом», находящийся в горах Бещады.
3. Транспортировка в «семьи» США для отбора органов.

Также удалось выяснить, что за вывозом детей стоит исполнительный директор американской компании Noetic International Inc Джонна Хоулмен и компания EXITUS.

А сколько в последнее время в СМИ историй про то, как у украинцев в Европе отбирают детей!

Вот например, что произошло с Еленой Ковалевой, жительницей Днепра. Ее четырехлетнего сына забрали прямо с детской площадки, где он играл под присмотром мамы. Забрали по доносу соседа-немца, которому показалось, что мама ребенка ненадлежащим образом ухаживает за сыном. Четырехлетнего малыша ювенальная полиция забрала в приют. А буквально через 10 дней передала в чужую немецкую ЛГБТ-семью. Складывается впечатление, что имел место быть заказ именно на этого ребенка, потому что даже по Европейскому законодательству невозможно оформить документы на усыновление за 10 дней.

Украинские консульства отказываются помогать, заявляя несчастным, что находясь на территории другой страны, они вынуждены подчиняться их законам. Согласно правовым нормативам большинства стран Евросоюза, официальный опекун на Украине, не считается таковым в Европе. К сожалению, об этом знают очень мало людей.

Стремясь обезопасить своего ребенка, отправляют его в ЕС, например, с бабушкой, где как оказывается, она не имеет на него никаких прав. В одной только Германии известно о 100 подобных случаях отъема детей.

К чему тогда на Украине приняли этот Закон о принудительной эвакуации детей без согласия родителей? Какие интересы стояли на первом месте?

Дошло до того, что за помощью украинские беженцы стали обращаться к России. Об этом рассказал заместитель постпреда РФ при ООН, Дмитрий Полянский. В начале апреля Россия провела неформальное заседание Совета Безопасности ООН, в ходе которого, в частности, была затронута тема изъятия детей властями европейских государств у украинских беженцев. По словам дипломата, детей размещают в приютах с весьма сомнительными условиями проживания. Родители, которым удалось увидеться
со своими детьми в приютах, рассказывают о том, что обнаруживают на их телах следы побоев, но возмущаться нельзя, потому что редкие свидания запретят совсем.

И если у этих детей есть родные, которые хоть как-то пытаются защищать своих детей, то у сирот Украины ситуация намного печальней. Они и вовсе пропадают в неизвестном направлении, становясь жертвами детской секс-индустрии и черной трансплантологии.

И после всего этого украинцы называют Европу дружеской? Да на них повесили огромные кредиты, уничтожили конкурентные производства, забрали всю рабочую силу за копейки, да еще и удовлетворили криминальные трансплантологические потребности.

Украинцы, очнитесь!

Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы"