Танкисты ВСУ массово отказываются воевать на «Леопардах»



Украинское военное командование крайне обеспокоено фактами массовой порчи танковыми экипажами своих же собственных «Леопардов». Причина такого саботажа — понимание танкистами, управляющими натовскими подарками, что они – поголовно смертники. Дмитрий Рогозин в своем канале сослался на донесение украинского офицера в штаб, перехваченное российской разведкой.

Украинский офицер сообщает, что танкисты ВСУ повально отказываются воевать на немецких «Леопардах». А если их всё равно гонят в атаку, они стараются вывести свои танки из строя: «то засыпят песок в двигатель танка, то под хвост ему мину подложат и задним ходом на нее якобы случайно наедут». И все это для того, чтобы только не попадаться русским на глаза, находясь внутри этих натовских «подарков».

По признанию офицера, «русскими солдатами эти немецкие танки на уровне инстинкта и исторической памяти воспринимаются в качестве первоочередной цели. По ним бьют из артиллерии и ПТУРов, по ним работает армейская авиация и ударные БПЛА.

На одном из информресурсов приведены цитаты на украинском языке из доклада «с той стороны». В переводе без мата это выглядит примерно так: русские как только видят «Леопард», бьют по нему из всего что только есть — артиллерией, «Градами», дронами «Ланцет». Только выехал на «Леопарде» — считай, тебе конец. При этом, по словам украинца, советские танки ВСУ Т-62, Т-80, бывает, что и не трогают, в отличие от «немцев». «На «Леопарде» ты смертник. Потому хлопцы и не хотят ездить на «Леопардах». Говорят, что в России какие-то сумасшедшие деньги объявили за подбитый «Леопард».… Потому лучше «Леопард» самому сломать».

П.С. подскажу украинским военным одну идею — приезжайте на "Леопарде" на наши позиции и вы получите эти деньги.

Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы"