Топ покер румов: как рейтинги помогают новичкам выбрать честные площадки?

Рейтинги покерных комнат — сервис, который пригодится каждому человеку. Их могут просматривать новички и опытные пользователи. По такому списку можно найти честную и безопасную площадку с удобными условиями. Предварительно стоит понять, какие показатели наиболее важны и требуют тщательного просмотра.

Польза рейтинга для игроков

Такие подборки создаются на основе одного конкретного показателя. Ища рейтинги, стоит указывать, с какой характеристикой должны учитываться кандидаты. К примеру, можно искать комнату с мобильным приложением или клиентом для ПК. Есть ТОП площадок с бездепами. Также подборка может учитывать русскоязычные или зарубежные румы, с игрой на рубли, криптовалютные.

В любом рейтинге бренды расставлены в порядке убывания от лучших к худшим. Если предлагается ТОП-10-15, здесь уже выбраны наилучшие. Когда список огромный, тогда не стоит опускаться ниже ТОП-10. Там обычно представлены бренды, не дотягивающие до оценки 7.

Расстановка баллов — еще один важный момент. Обычно публикуется оценка редакции и пользователей. Согласно ей распределяются позиции. При формировании оценки специалисты изучают условия площадки. Есть ожидаемые показатели, стандарты. Чем больше соответствие этим требованиям, тем выше оценка.

В рейтинговых статьях есть краткое описание основных преимуществ сайта. В самих подборках нужно сразу открывать обзор. В описании подробно расписаны такие моменты:

  • Правила сбора баллов по программе лояльности.
  • предлагаемые бонусы для новичков и регуляров (бездепы, релоады, промокоды).
  • Платежные системы, через которые можно внести депозит или получить выплату.
  • Лимиты на ставки (диапазон включает низкие, средние и высокие).
  • Установленные минимум и максимум для всех транзакций.
  • Размеры комиссий, условия, при которых они начисляются.
  • Размеры трафика.
  • Наличие разных способов связи с техподдержкой.

Площадки в рейтинге проверены. На первые позиции попадают площадки, которые соответствуют требованиям:

  • Честны с игроками, выплачивают деньги, предоставляют сертифицированный софт.
  • Имеют подтвержденную лицензию, которые игроки также могут проверить по желанию.
  • Соблюдают правила безопасной игры.
  • Предлагают качественные скачиваемые программы.
  • Подходят для разных категорий пользователей, исходя из их бюджета.

Лучшие покер румы никогда не были в Черном списке — антирейтинге, куда попадают мошенники. При изучении отзывов игроки увидят и недовольных людей. Это стандартная ситуация. Большинство пользователей начинают игру, не изучив правила и жалуются на рум из-за ситуаций, которые можно было предотвратить.

Но ТОПовые платформы заботятся о своем статусе. Администрация может быть строга. Однако отношение к клиентам всегда справедливое и честное, основанное на положениях Пользовательского соглашения, которое каждый человек должен изучить и подписать при регистрации, а в дальнейшем — выполнять.

Как выбрать рум по рейтингу

В рейтинговой подборке предоставляется вся информация, необходимая игроку. Актуальный рейтинг покер румов на сайте https://pokercashers.com/poker-rumy/ можно посмотреть. Есть описание предложений и условий, особенности работы комнаты, кое-что о правилах. Пользователю только нужно изучить эту информацию, сравнить и определиться с выбором.

Можно заранее определить основные моменты, которые важны для игрока. Но главное, чтобы были соблюдены условия честной и безопасной игры. Поэтому стоит изучить вопрос лицензии. Это одна из гарантий безопасности. Нелегальные площадки тоже популярны в рунете. Однако кроме репутации нет подкреплений их честности.

ТОП покер румов

  1. Pokermatch.
  2. GGPokerok.
  3. Partypoker.
  4. GarillaPoker.
  5. Pokerstars.
  6. Grompoker.
  7. Pokerdom.
  8. iPoker.
  9. 888Poker.
  10. RedStar.