Эрдоган: Россия – это не та страна, которую можно недооценивать




https://rutube.ru/video/8200e3a17f8348a344122a506ecbaa8e/

Эрдоган: Я могу сказать очень четко, нет необходимости называть имена, но я не нахожу поведение Запада в данный момент правильным. Потому что есть Запад, который проводит политику, основанную на провокациях. Пока вы будете пытаться вести такую войну, основываясь на провокациях, добиться результата будет невозможно.

Когда вы переходите к денежному измерению, что говорят?

Один говорит: «Я оказал такую-то поддержку Украине». Другой говорит: «Я оказал такую-то поддержку». Где эти деньги? Это только разговоры! Надеюсь, вы правильно переведете. Вот что еще вызывает беспокойство. Ходят слухи, что на Украину было отправлено оружие. Всякий металлолом какой есть, вот его и отправляют на Украину.

Я говорю тем, кто недооценивает Россию: вы ошибаетесь. Россия – это не та страна, которую можно недооценивать. Что случилось? Россия перекрыла газ, цены в Европе выросли. Теперь все размышляют: «Как мы переживем эту зиму?» Почему вы раньше об этом не подумали? В руках у России такая важная ценность. Вы должны были подумать об этом раньше.

Вот, конечно, когда на нее все нападут, что Россия будет делать со своими объектами и вооружением? Будут использовать. Это так просто!