Когда поймают Авакова?

Этот очень наглый и сильно влиятельный на Украине типчик как я понимаю находится сейчас в Харькове. Очень надеюсь, что ближайшие операции российских войск включают в себя полную зачистку Харькова (давно уже пора бы) и захват Авакова (куратора "азовцев") и тех отморозков, кто стреляли по ногам нашим пленным и убивал их.

Пора вернуть русскому Харькову его настоящее лицо, в отличии от того, которое у него сейчас — главная база националистов "Азова".

На Украине, где уже давно накопилась закритическая масса русофобии, есть колоссальный запрос на деятелей, которые открыто призовут резать всех русских от мала до велика. Ведь подобные обращения — это не угрозы конкретно Путину. Для украинских нацистов это уже не конкретный человек. Для них это образ самой России. Призывая уничтожить Путина, они призывают уничтожить всех русских. И когда Аваков говорит, что "Путин не должен существовать", он имеет в виду вовсе не президента. Он говорит про нас — про всех русских.

И говорит он это не только для того, чтобы лишний раз напомнить о своём существовании. Аваков прекрасно понимает, что Зеленскому осталось недолго. После того, как украинская группировка на Донбасса окажется в котле, а Мариуполь будет зачищен, Украину ждёт тяжелейшее эмоциональное потрясение. И поэтому, именно в тот момент, когда население страны осознает, что все эти недели из них делали идиотов, подкармливая фейковыми "перемогами", будет идеальный момент, чтобы канализировать это разочарование на клоуна-президента.

Это не только шанс лично для Авакова, который уже давно метит на "главную роль", но и ключевое условие, которое позволит внешним кураторам сохранить данный проект и продолжить войну "до последнего украинца". И поэтому очень важно, чтобы градус той русофобии, которую транслирует Аваков, всегда был чуть выше, чем у любых действующих идеологов украинского нацизма. И пока он с этим справляется.

П.С.: вот такие у них мультики