Онлайн покер на деньги: как начать играть?

Покер на деньги онлайн доступен на многих ресурсах. Случается, что одни начинающие покеристы не задумываясь меняют площадки, а другие теряются в догадках куда лучше податься. Рассмотрим, как решить проблему выбора комнаты.

Как выбрать покер рум

Лучшим способом во всех случаях является рейтинг. Его преимущества перед рекламой в интернете и слухами очевидно:

 

  • Составлен опытными специалистами.
  • Обзоры рассказывают о всех важных характеристиках.
  • Площадки размещаются по порядку от лучшей к худшей по разным параметрам. Можно найти румы для новичков, с быстрыми выплатами, экзотическими дисциплинами и прочее.

 

Чтобы не тратить много времени на поиски, покеристу надо найти рейтинг по интересующему направлению. Затем рассмотреть первые десять-пятнадцать сайтов. По обзорам найти пять-шесть таких, что максимально подходят под его стиль. Осталось сопоставить то, что интересует игрока в первую очередь — бонусы, рейкбек, силу поля, лимиты. Оптимальный вариант надо протестировать в реальной игре. Регистрация сама по себе ни к чему не обязывает. Можно создать аккаунт и сыграть несколько партий. Если все в порядке, продолжать. На странице https://cashpoker.ru/luchshij-poker-na-realnye-dengi/ можно выбрать хороший покер-рум для игры в онлайн покер.

Что приоритетнее, кэш или турниры

Однозначного ответа нет. Замечено, что направление карьеры покериста редко меняется. Поэтому стоит рассмотреть преимущества обоих вариантов.

Особенностью кэш игры являются лимиты. Игрок может выбрать стол по своим финансовым возможностям. За стол разрешается садиться в любое время сессии, равно как и покидать его. Важно при этом не нарушать другие правила. Количество оппонентов не может превысить десять человек.

Турниры бывают разных видов:

 

  • фрироллы,
  • со случайным призом,
  • быстрые,
  • международные серии.

 

Большой популярностью пользуются скоротечные события — нет необходимости затрачивать много времени, а выиграть можно много. Во фрироллы допускают без оплаты бай-ина, но выигрыши здесь мизерные. Крупные комнаты проводят регулярные события с миллионными гарантиями. 

К участию допускается большое количество соперников. В каждый следующий раунд выходят победители столов. Вознаграждение получают победитель финальной игры и несколько призовых мест.

Очевидно, что оба формата имеют своих приверженцев и рассуждать какой лучше не имеет смысла. 

Как играть на деньги

Выбрав комнату по рейтингу, покерист должен пройти регистрацию и верификацию. Некоторые румы не ставят проверку документов как обязательное условие для начала игры. Но выводить деньги без нее нельзя. Поэтому имеет смысл проходить ее сразу, чтобы не задерживать перевод выигрышей на свой счет. 

Посетитель комнаты должен выбрать доступ в рум — со смартфона или десктопа. На устройство скачивают соответствующий софт, в разделе Касса делают депозит, настраивают клиент по вкусу. Затем выбирают формат, дисциплину, стол.
Не стоит регистрироваться в первой попавшейся комнате. Мошенники, слабая организация игры могут стать причиной потерь вложений.