Как скачать онлайн покер на ПК?

Для того, чтобы играть в покер онлайн бесплатно и без регистрации на своем компьютере, для начала следует скачать и установить клиент покер-рума. Среди всего изобилия предложений на рынке онлайн-покера выбрать безопасное место для карточной игры бывает трудно. Даже если вы планируете играть без капиталовложений. Помните, что кроме потери денежных средств, вы можете столкнуться с кражей и ваших персональных данных. И спам на телефон или почтовый ящик в дальнейшем — это лишь малая доля того, с чем сталкиваются неопытные игроки, предоставившие лично информацию скриптовому ресурсу. Поэтому так важно тщательно подходить к выбору безопасного покер-рума для установки его клиента на свой компьютер. Кстати говоря, установить программу можно не только на ПК, но и на мобильное устройство. Многие операторы, видя повышенный спрос на программы для смартфонов, разрабатывают и такие продукты. Они практически полностью дублируют функционал полноценной версии сайта.

Но, если вы все же хотите играть профессионально, пусть даже по началу бесплатно в демо режиме, рекомендуем скачать покер на ПК. В такой версии программы предлагается самый широкий функционал, можно использовать калькуляторы и приложения, помогающие собирать статистику на оппонентов и историю своих игр.

В этой статье мы узнаем, как скачать и установить покер на свой ПК, а также как начать играть.

Как скачать покер на компьютер?

Некоторые покер-румы предлагают использовать браузерную версию сайта для игры в карточную дисциплину, при этом никакого приложения устанавливать на ПК не надо. Игрок просто создает учетную запись и садится за выбранный в лобби стол. Если говорить об известных безопасных покер-румах, то такой функционал доступен на сайтах Pokerdom,888poker и GGPokerOK. У partypoker и PokerStars Этой возможности пока что нет.

Но, тем, кто хочет играть в покер на профессиональном уровне, использовать компьютер обязательно. Игра с мобильного телефона, даже через браузер, не сравнится с полноценными возможностями игры с ПК. Поэтому так широко популярно среди покерных сайтов предложение скачать программу на ПК с операционными системами Windows и Mac. А некоторые ресурсы даже предлагают клиенты для установки на компьютеры с ОС Linux. Выбрать рум, который подходит для вашей ОС и скачать покер на ПК на странице https://poker.ru/skachat-poker/ можно.

Используя клиент для игры в покер на ПК, участник может запускать несколько столов сразу, играть во все доступные дисциплины в комнате на всех возможных лимитах. Одновременная игра на нескольких столах называется мультитейблингом.

Со скачиванием клиента для онлайн-покера не возникает никаких трудностей. Просто выполните вход на сайт выбранного ресурса и нажмите на кнопку скачивания программы. Сайт автоматически считает, на какой операционной системе работает ваш компьютер и предложит скачать подходящий файл. Согласитесь загрузить файл на ваш компьютер. Формат скачивания –.ехе.

Как установить и начать играть?

Для установки клиента на ПК выполните распаковку файла. Определите место инсталляции программы, язык. Далее нужно согласиться с правилами и условиями использования, нажав на галочку. Затем нажмите кнопку Установить.

Дождитесь установки файла. Затем запустите программу. Авторизуйтесь либо зарегистрируйте новую учетную запись. Регистрация не займет много времени. Обычно нужно указать номер телефона или адрес электронной почты и заполнить несколько строк о себе (имя, фамилия, регион проживания и др.).

После того, как учетная запись будет создана, вам необходимо верифицировать свои данные. Для этого нужно предоставить фото или скан копию документов, подтверждающих вашу личность. Эта мера необходима для защиты данных игрока от утечки, а также для предотвращения мошеннических действий на сайте покер-рума.