Пароли на фрироллы в покере: как использовать бесплатные поощрения

Многие онлайн-румы проводят фрироллы. Они позволяют выиграть реальные и турнирные деньги, билеты в ивенты с крупными призовыми фондами без вложений. Стоит узнать о них больше и в ближайшее время принять участие в мероприятиях.

Определение и виды

Фрироллы в онлайн-покере ― бесплатные турниры, не требующие внесения бай-ина. Ивенты можно поделить на следующие виды:

  • обычные (проходят каждый день/неделю/месяц);
  • для новичков (доступны только для новых клиентов в течение определенного периода с момента регистрации);
  • спонсорские (призовой фонд формируется из средств партнерской компании);
  • депозитные (требуют внесения определенной сумму на баланс);
  • эксклюзивные (доступны только игрокам с высоким статусом);
  • для постоянных клиентов (поучаствовать могут активные покеристы);
  • приватные (сыграть рум дает право ограниченному числу клиентов, которым высылается приглашение).

Бесплатные турниры проводят практически все румы. Они есть в Покердом, GGпокерок, PokerMatch и т.д. Расписание размещено в лобби клиента и на сайте. Иногда запускаются дополнительные мероприятия к сериям, праздникам. Некоторые требуют регистрации, для участия других необходим пароль. Он публикуется в официальных группах в социальных сетях или приходит на e-mail.

888poker недавно проводил ивент с гарантией 1 млн долларов. Однако вход был строго по билетам. Они раздавались активным игрокам, которые покупали бай-ины за реальные деньги в серию.

Кто играет во фрироллах?

Поучаствовать может любой покерист, исключения прописаны в правилах. В мероприятиях можно заметить новичков, любителей и хайроллеров. Все зависит от размера вознаграждения. Если гарантия составляет несколько тысяч долларов, регистрацию пройдут многие игроки, в том числе и опытные, у которых за плечами множество крупных ивентов.

Турниры на Покердом с бюджетом до 1000 рублей проходят ежедневно. Однако в них участвуют любители. Призы выплачиваются бонусными деньгами, которые можно потратить за кэш-столами или оплатить бай-ин в другие ивенты.

Как выиграть: основные стратегии

Большинство игроков блефуют в раздачах. Однако во фрироллах эта стратегия часто не приносит положительных результатов. Лучше воспользоваться системой подсчета карт. На начальной стадии мероприятия следует беречь стек и не рисковать.

При слабых руках имеет смысл сфолдить. Лучше потерять часть фишек на этой стадии, а затем получить другие карты, чем рисковать напрасно. В финале допускается блеф, но нужно оценивать навыки оппонента. Это трудно, поскольку новички часто не понимают, что делают, сбрасывают сильные руки, играют агрессивно, повышая ставки. Подробную информацию о фрироллах на сайте https://poker.ua/privatnye-frirolly/ можно посмотреть. И узнать как бесплатные турниры дают шанс на большие выигрыши.