21 новый сериал, который выйдет в сентябре

Практически вся активность в киноиндустрии перешла сейчас на сериалы. Теперь там и бюджеты и звезды и спецэффекты. Подобная тенденция началась еще до пандемии, но ограничения еще больше подтолкнули эту сферу в онлайн-кинотеатры и сериалы вместо проката в кинотеатрах.

Вот вам 21 новый сериал, который выйдет в сентябре

Основание/Foundation (24 сентября)


фантастика, драма
Apple TV+

Сериал по одноименному циклу фантастических романов Айзека Азимова.

Действие происходит в Галактической империи, когда доктор Гэри Селдон с помощью своей науки под названием «психоистория» предсказывает надвигающееся падение Империи, он и группа верных последователей отправляются в дальние уголки галактики, чтобы создать организацию «Основание», которая должна будет воссоздать цивилизацию после этой катастрофы.

Роль Гэри Селдона исполняет Джаред Харрис («Чернобыль», «Террор»).

Пропавшая (9 сентября)


триллер, драма
КиноПоиск HD

У семьи Гарбер более десяти лет назад пропала дочь, а теперь она возвращается, но не помнит, где была все эти годы и как вернулась.

Её мать, Катерина Гарбер, сразу признает в ней свою дочь, а вот отец не хочет сразу просто поверить в чудо. Возвращение, которое должно было стать настоящим счастьем, наоборот начинает рушить семью.

Вульф/Wolfe (10 сентября)


драма, комедия, криминал
Sky Max

Сериал от Пола Эбботта, автора таких шоу как «Бесстыдники» и «Без обид».

Черная комедия про судебного патологоанатома Вульфа Кинтеха, гениального эксперта-криминалиста, который вместе со своей командой каждую неделю отправляется на новые места преступлений, чтобы помочь следствию их раскрыть.

Сцены из супружеской жизни/Scenes from a Marriage (12 сентября)

драма
HBO

Ремейк одноименного фильма 1973 года знаменитого шведского режиссера Ингмара Бергмана. Действие сериала перенесено в современную Америку, а главные роли играют Джессика Честейн («Интерстеллар») и Оскар Айзек («Внутри Льюина Дэвиса»).

В сериале будет рассказываться про супругов, которые разводятся после десяти лет совместной жизни. После этого их чувства вспыхивают с новой силой.

Ржавчина/American Rust (12 сентября)

< драма, криминал
Showtime

Криминальная драма с Джеффом Дэниелсом («Служба новостей»), Морой Тирни («Любовники»), Биллом Кэмпом («Однажды ночью») и другими.

Действие сериала происходит в небольшом пенсильванском городке, где главный герой, шериф полиции, пытается спасти от тюрьмы сына любимой женщины.

Y. Последний мужчина/Y: The Last Man (13 сентября)


фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Hulu

Фантастический сериал, основанный на одноименной серии комиксов издательства Vertigo. В ролях: Бен Шнетцер («Варкрафт»), Дайан Лэйн («Под солнцем Тосканы»), Тимоти Хаттон («Воздействие») и другие.

Сериал-постапокалипсис, в мире которого умирают все млекопитающие самцы кроме парня по имени Йорик Браун и его ручной обезьяны-капуцина.

Харпер Хаус/The Harper House (16 сентября)


мультфильм, комедия
Paramount +

Комедийный мультсериал про семью Харпер и их главу семьи Дебби Харпер, которая всеми силами пытается сохранить нормальный уровень жизни после потери работы. Чтобы сэкономить семья переезжает в унаследованный разваливающийся особняк Harper House.

Предпосылка/The Premise (16 сентября)


драма, комедия
Hulu