Электронные компоненты, радиодетали и комплектующие, доставка по России всего 99 рублей!

Недавно пытался починить свой кораблик для рыбалки, двигатели перегреваются да и работают как-то неравномерно. Китай одним словом. Нужно самому перебирать схему подключения, перепаивать плату и так далее. Так вот, искал более мощные транзисторы — нет ничего в магазинах нашего города и на рынке. Никто сейчас не хочет возить такие специфические электронные компоненты в далекие города России. Да, в Москве и Питере наверняка можно найти все что угодно, а вот у нас в Старом Осколе нет. Ждать доставку из Китая полтора месяца тоже было совсем не вариант, да и очень скептически я отношусь к качеству электронных компонентов ноунейм марок.

Даю вам лайфхак для такого случая — вот Каталог электронных компонентов, где можно найти практически все что угодно. Тем более только в сентябре ТМ Электроникс доставляет электронные компоненты и комплектующие в любую точку России за 99 рублей! Это вообще шикарно.

Видимо это приурочено к 1 сентября и к «Дню знаний». Сейчас не так много людей занимаются схемотехникой и электроникой. Все стараются купить готовое электронное изделие или блок, а сломавшееся сразу выкидывают. Эх, а ведь еще совсем недавно это была «белая кость» и своя романтика с паяльником в руке. Надеюсь, что времена всего этого не прошли окончательно. Вот и онлайн магазин «ТМ Электроникс» поощряет тягу к знаниям и хочет исправить великую несправедливость.

Это на самом деле интересный ресурс для тех, кто только начинает свое изучение электронных компонентов, простых микросхем и схемотехники. Вот и доставить все это могут буквально за копейки в любой город России. А страна то у нас не маленькая. Не каждый может попасть на «Горбушку».

Побродил по сайту «ТМ Электроникс» и в хорошем смысле поразился величине ассортимента. Указано, что там более 400 000 товаров по минимальным ценам — каждый заказан у производителя и снабжен сертификатом соответствия. Вы можете выбрать электронную продукцию сами, а можете попросить помощи у поддержки; можете заказать оптом или в розницу; можете забрать свой заказ в городе-миллионнике или небольшом населенном пункте — «ТМ Электроникс» идет навстречу своим клиентам по всем вопросам! На самом деле это очень важно при данной тематике товара.

Есть интересные акции, при первом заказе вас ждет скидка в 100 рублей. При доставке за 99 рублей вы можете сэкономить хорошую сумму!

Пишите в комментариях, кто еще активно занимается электроникой и своими руками паяет, травит и собирает!