Спецтехника JCB – преимущества, за которые её уважают

спецтехника JCB аренда

На сегодняшний день почти на каждой строительной площадке, при ремонте дорог или уборке мусора (либо в очередных пробках) мы встречаем экскаваторы, тракторы и погрузчики с надписью «JCB». Мало кто обращает внимание, но несмотря на широкий ассортимент выпускаемой в нашей стране строительной техники – импортные JCB всё равно значительно популярнее.

В чём же вопрос?

Конечно, продукция JCB распространена не только в России, но и в 150 странах мира. В нашей стране по истине популярными стали их погрузчики-экскаваторы. Главной их особенностью стал чёткий баланс между производительностью, экономичностью и удобством работы. На сегодняшний день, фирма выпускает весьма немалый ряд устройств, в числе которых:

  • экскаваторы;
  • мини-погрузчики;
  • мини-экскаваторы;
  • вилочные погрузчики;
  • катки;
  • экскаваторы-погрузчики.-

Аренда аренда спецтехники jcb в Москве

Если вы ищете спецтехнику (в частности jcb) в Пушкино либо в Москве данный сайт Вам поможет:
аренда спецтехники jcb, поставка оборудования и техники в течении суток.

Поговорим о нашумевшей надёжности. В чём она заключается?

Как пишет производитель, перед началом производства, каждый прототип проходит чрезвычайно дотошное тестирование, включая испытания в арктических условиях. Так как фирма поставляет продукцию в разные концы света – техника создаётся из расчёта работы в любых климатических условиях. В среднем же, каждая единица техники проходит около 600 различных испытаний. Испытания достигают апофеоза дотошности, когда электроника проходит тестирование электромагнитной совместимости – в ходе теста на аппаратуру подаются электромагнитные перегрузки разных частот и, если хотя-бы одна система выходит из строя – техника забраковывается и уходит на доработку.

Но не тестами едиными сыт строитель. Поэтому стоит поговорить о том, как отзываются строительные организации и сами работники о работе с техникой JCB. Почти все операторы (в частности, пересевшие с устаревшей техники) – отмечают комфорт при работе. Подогревом кресла и пневмоподвеской кабины оператора JCB удивить будет сложно. Низкий уровень шума и вибрации, отображение всех процессов на ЖК-панелях и обзор в 360 градусов, вкупе с эргономичным расположением органов управления – полюбились строителям больше всего.

В плане эффективности, строительные организации отзываются ещё более лестно. В первую очередь, за счёт удобства в эксплуатации – оператор точнее выполняет работу и меньше устаёт. Проверка и обслуживание всех внутренних органов происходят с земли – то есть, техника продумана таким образом, что даже крупногабаритные устройства разбираются без необходимости залезать на верхотуру. В последние годы, JCB выпускает двигатели с технологией EcoRoad, основанной на комбинации высокого крутящего момента и автоматических блокировках гидротрансформаторов, в связи с чем достигается экономия топлива до 25% от номинального расхода. Но главной особенностью, которую до сих пор пытаются скопировать конкуренты – является система интеллектуальной блокировки неработающих сервоприводов с применением общего контура. По сути, если экскаватор или погрузчик занят одним процессом, то вся мощность устройства будет сосредоточена именно на нём – это позволяет увеличить общую мощность в среднем на 25%. То есть, по соотношению эффективности/расхода топлива техника JCB может превосходить конкурентов почти на 50%.

Одним из основных способов применения техники в строительстве становится аренда. Благодаря аренде, появляется возможность сэкономить на обслуживании, ремонте и оплате работы оператора. К тому, же покупка дорогостоящей строительной техники не всегда оправдана, если не планируется её постоянное использование. Одним из неизменных лидеров на рынке аренды строительной техники по Москве и Московской области остаётся компания «СВ Строй». Они зарекомендовали себя, как надежный и оперативный поставщик качественного и эффективного строительного оборудования.

Официальный сайт СВ Строй https://www.arenda-kompresorov.ru/