Разоблачили очередную неправду Навального

08.09.19 в твитере Алексея Навального появился очередной пост с видеороликом, на котором видно как мужчина бросает в урну для голосования 2 бюллетеня. Очевидное преступление. Стопудовое доказательство кровавого режима жуликов и воров?

Преступления власти должны быть наказаны.

Однако, справедливое наказание должно быть обусловлено следственными мероприятиями и решением суда. Многие люди в стране, как и я, против антинародных чиновников во власти.

Не надо быть пророком что бы задавать простые вопросы: «откуда такие богатства на такую зарплату?». Но мы то с вами пониманием откуда. И оправдать дома, машины и деньги, появившиеся из воздуха, многие власть имущие не смогут. И поэтому, сейчас как в славные 30 годы при Сталине, идут суды и следствия. Только очень жаль, что в интересах следствия о многих из них мы не знаем. Поэтому общественность привыкла думать о бездействии правовой системы власти бандитов.

Но что делать, когда разоблачителей разоблачают?

Алексей Навальный, наверно самый яркий представитель оппозиции. Его разоблачительные видеоролики посмотрели миллионы людей. На его страницы в соцсетях подписаны миллионы пользователей. На его поддержку, большое количество людей, жертвует деньги. И он называет себя политиком. Хорошим же делом занимается Алексей?

А может не очень хорошим и все эти годы он просто уводит протестное настроение от реальных проблем, дискредитируя своими выходками всех желающих изменить ситуацию в стране?

Этот человек начинал как блогер. А блогерам нужен пиар, внимание и знаменитость для зарабатывания денег. Твитер Навального похож на конвейер постов. Где смешались люди, кони, Навальный, его поклонники и противники.

Миллионные пожертвования идут в фонды Навального. Студенты с айфонами гордятся что перевели на его счёт, сотку другую. Но когда появляются миллионные переводы на счета Алекса Навального, то тут включаются режимы защиты и кремлебот детекторы. Если ты хочешь знать о деньгах Алексея, то ты за коррупцию и воров в стране. Зачем тебе знать что там за деньги и как живёт лидер всего хорошего против всего плохого.

Его сторонники даже оправдывают, что Алексей без зазрения совести отправил на дорогое обучение, свою дочку в США. Они так и говорят, что точно так же поступили бы. А вот чиновникам и олигархам нельзя учить детей за рубежом. Но это всё на любителя.

Вернёмся к видеороликам. Как вы уже поняли, видеоролик снимает режиссёр который не хочет предотвратить преступление или заявить немедленно о нём. Он хочет славы, и показать насколько прогнила система выборов в стране. Чувствуете, чего хочет этот человек? Он хочет добиться власти своим поступком. Вот я такой хороший, сниму, потом всем покажу что есть плохие дядьки на выборах, а я буду хорошим героем. Хотя этот человек не сделал ни чего что бы остановить преступление.

Всегда нужно смотреть с разных сторон. А в таких случаях подавно. Здесь мы смотрим с другой камеры и понимаем на сколько мерзок режиссёр и обнародовавший это видео Алексей Навальный по заголовком «Так выглядит всенародная поддержка Беглова». Ракурс с другой камеры нам показывает, что мужчина кидает в урну для голосования 2 бюллетеня, свой и жены. Женщине трудно сделать несколько шагов так как она инвалид и передвигается на костылях. Или всё равно это вброс и противозаконно? Женщина должна была превозмочь боль и идти к урне на костылях а не отдыхать на стуле?
И как после таких разоблачений дальше верить этим оппозиционерам? Как можно так поступать, зная и видя, что женщине инвалиду и так с трудом дался путь до места для голосования.

Хотя, если вспомнить, на летних акциях протеста в 2019 году, один из участников, специально вывозил свою бабушку на инвалидном кресле. Дав ей плакат для одиночного пикета. Похоже для этих людей все способы хороши. Даже если это чья-то слабость и боль.

Навальный любит эмоции так пусть теперь знает что многие люди посмотрели и поняли что даже страдания других он может повернуть в свою пользу. Когда человеку больно он на этом делает пиар в любимом репертуаре обвиняя жуликов и воров. На месте которых обычные люди, испытывающие боль.

Многие забудут, а фанатика Алексея Навального даже не примут близко к сердцу эту информацию. Но люди понимают, с каждым таким разоблачением, что Алексей Навальный ведёт народ не туда и «его борьба» это способ сделать свою жизнь лучше.

По поводу «его борьбы». Если пририсовать усики Навальному в моменты истерик и нервного ора, получится знакомый персонаж. Алексей уже давно извиняется за резкие высказывания и то что нервный такой. Даже перед Шендеровичем извинился, за резкое высказывание в его сторону, в споре о бюллетенях.