Литреев признался в покупке наркотиков за биткоины

Я уже давно говорил, что с такой оппозицией как у нас, государственной машине вообще не нужно быть репрессивной. Они сами себя подставят, заложат, дискредитируют и посадят. Конечно же, обвинять в этом будут власти, мол их угнетают и терроризируют.

Но факт остается фактом.


Практически постоянно проживающий в Эстонии (и имеющий там вид на жительство) Литреев активно сотрудничал с ФБК Навального и вообще с оппозиционным движением в России. В СМИ постоянно упоминают о том, что он программист. Однако, что же он сделал для оппозиционного движения в России? Может быть участвовал в организации партии или собирал партийные ячейки в регионах? Может быть создавал информационную структуру как программист или продвигал ценности своего политического движения?

Нет, его называют создателем проекта по деанонимизации полицейских. Вот они, шаги для победы над властью. Интересно, что бы ему в Эстонии сделали за такой проект. Ну, а в свободное время от борьбы с властью и полицейскими он конечно же нарушал закон и в частности баловался синтетическими наркотиками. Уже нет смысла задумываться о том, не подкинули ли ему наркотики, он все признал и его спутница сдала его практически сразу.



Вот и представьте себе, насколько бы не нравилась народу власть (а она мало кому нравится во всех странах), но кто будет голосовать за такую оппозицию, где даже знаковые ее фигуры ведут себя именно вот так. Скандал на скандале же.

При этом выборы в Государственную Думу уже на носу, но никакой единой политической партии или движения от оппозиции и не видно. Опять народ будет выбирать между ЕР и КПРФ плюс всякая мелочь, а потом власть будет виновата, что оппозиция не представлена во власти.

Конечно надо было Путину создать партию и поставить во главе ее Навального, чтобы он боролся с «Единой Россией» на выборах. По другому у них ничего не получается и при этом они заверяют всех, что их поддерживает 80% населения России.