Поклонская отказывается от веры?

Мы уже успели забыть про Наталью Поклонскую и её духовную страсть к Николаю Второму (некоторые до сих пор его называют «кровавым»). А на слуху она была по ряду очень интересных причин. Конечно, на первом месте участие в «возвращении Крыма домой». Потом из-за участия в «Бессмертном Полку» вместе с портретом Николая II. Потом была «Наталья против «Матильды»».

Поклонскую, не остановило то что ещё до премьеры, фильм назвали провальным и просто никаким. Почти все православные РФ, вылезли из своих келий и что есть мочи начали так пиарить этот фильм, что не одна рекламная компания так не смогла. Фильм ожидаемо провалился, а государственные деньги как оказалось, были спущены на художественное фуфло, далёкое от правды.
Помните фотки бюста Николая 2 и Натальи? А интернет помнит. В своё время каких только мемов не было с её участием.

О, главное не забыть её демонстративную позицию по пенсионной реформе. Как она была против.

Если вы позабыли и не с чем сравнить. То посмотрите, как сейчас Кудрина поднимают на вилы, и ориентируются на его пророчества с 1% КПД. Какие полномочия дают ему и счётной палате. Беспрецедентный уровень, увеличения власти Главе счётной палаты за всё время истории РФ. Кудрин один из фанатов Юрика Дудя и его знаменитой «документалки» «Колыма». Это клеймо всё скажет о нём. Знающие люди, с большим опытом и уважением, говорят что Кудрин ведёт новых «голодных» к кормушке.

Вернёмся к Наталье. По последним данным СМИ, бывший муж затащил ее в православную секту некого царебожника Сергия из Екатеринбурга. Но новый муж её вытянул из этого заведения, на что и указывают информагентства, ссылаясь на интервью с последним. Менее набожной стала. Может поэтому мы давно не слышали про неё в русле новостей о религии и церкви?

Уважаемая и всеми любимая Наталья, комментирует это как провокации в СМИ перед церковными праздниками в честь Николая Второго. Вот сейчас вообще непонятно. Муж говорит, что вытащил из секты, а Наташа говорит, что врут все провокаторы.

Недавно была даже петиция о проведении психиатрической экспертизы в отношении депутат Натальи Поклоской в связи с нездоровым отношением к Николаю 2.

Мы лишь пересказали о чём пишут в интернатах. Кстати, любая организация или общественное движение, это связь разных людей. Сами посмотрите, как сближают людей общие увлечения. В любой секте или закрытой группе найдутся те, кто может друг другу что-то предложить или сделать. А если люди с таким положением как депутат или бизнесмен встречаются, то дела становятся более серьёзными и прибыльными.