Как будет выглядеть Samsung Galaxy X

Уже года четыре плотно поддерживается в СМИ тема складных смартфонах и гибких экранов разных производителей. Все пока на уровне слухов и рендеров. Ничего серьезного для массового производства не презентовали.

Нидерландский портал NieuweMobiel в сотрудничестве с дизайнером Йонасом Денертом (Jonas Dähnert) создал — на базе доступной информации — рендеры будущего складного смартфона Samsung.

 

NieuweMobiel

В Сети появлялись различные патентные заявки Samsung, описывающие возможные конструкции для будущего складного смартфона. На их основе NieuweMobiel и Йонас Денерт и создали рендеры устройства. Конечно, это неофициальные изображения, и как будет выглядеть реальный смартфон, по‑прежнему остается загадкой.

NieuweMobiel

 

Складной смартфон Samsung, как предполагается, получит название Galaxy X. Официальной информации об устройстве пока практически нет, однако сообщалось, к примеру, что на закрытом мероприятии в рамках выставки CES в начале 2018 года Samsung показала прототип такого смартфона. Кроме того, глава подразделения IT и мобильный устройств Samsung Electronics Донг Джин Ко (Dong Jin Koh) сообщал, что модель презентуют в 2019 году (а не в 2018-м, как полагалось ранее).

 

NieuweMobiel

NieuweMobiel

Источник изображений: нидерландский портал NieuweMobiel.19