Вода на картинах

Только недавно мы с вам смотрели на обалденное Гиперреалистичное море или  например вот  «Дождливый» художник GREGORY THIELKER. А сейчас я вам предлагаю другой вариант воды на картинах.

Давайте мы посмотрим на картины и я вам расскажу про художника подробнее …


Фото 2.

 

Джозеф Монсадо (Josep Moncada Juaneda) — испанский художник, родился в городе Махон, Менорка, в 1967 году, получил специальность художника школах искусств Массана и Ллотья в Барселоне под руководством известных испанских художников и талантливых преподавателей Рафаэля Хофре и Исидры Манилс. Он неоднократно принимал участие в групповых выставках в Барселоне, Мадриде, Менорке и Майорке, зарабатывая свой первый приз на фестивале искусств Санкт Бартомеу, Феррериас, Испания, 2001 год. В настоящее время живёт в городе Цитадели, Балеарские Острова, Испания.

 

Фото 3.

 

Пока мне не исполнилось 27 лет, я работал бухгалтером и одновременно учился в престижной художественной школе Ла Масса в Барселоне. Во время учебы я жил, постоянно перемещаясь между Меноркой и Барселоной. Однако в 1994 году, после того, как закончил учёбу, я решил работать исключительно как художник. В настоящее время я концентрируюсь на своей работе с престижной «Фрэнсис Ге галери» в Лондоне и управлении своей студии, которую я назвал «Passiflora», в Сиудадела».

 

Фото 4.

Фото 5.

Фото 6.

Фото 7.

Фото 8.

Фото 9.

Фото 10.

Фото 11.

Фото 12.

Фото 13.

Фото 14.

Фото 15.

Фото 16.

Фото 17.

Фото 18.

Фото 19.

Фото 20.

Фото 21.

Фото 22.

Фото 23.

Фото 24.

Фото 25.

Фото 26.

 

Вот еще некоторые интересные гиперреалисты: посмотрите еще на Реалистичные купальщики в картинах Густаво Силвы Нуньеса (Gustavo Silva Nunez). Вот вам  Вода и лед от Zaria Forman, а вот художника, который ОФИГИТЕЛЬНО РИСУЕТ ВОДУ !  Смотрим еще на Мокрые скульптуры от Кэрол Фейерман (Carole Feuerman)